Новости

Подписаться на RSS

"Лица Победы"

   Учащиеся нашей школы принимают участие в "народной экспозиции" на базе проекта "Лица Победы" Всероссийский исторический депозитарий "Лица Победы" - это более 150 миллионов фото и текстовых документов, бошее 150 миллионов судеб. Сохранить память семьи в истории Великой Победы - задача каждого из нас.

Акция Георгиевская ленточка

   

Цветок ветерану

   Во 2 А классе в предверии Дня Победы проведен онлайн - мастер - класс "Цветок ветерану"

Дистанционное обучение

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ


Вопросы по организации дистанционного обучения вы можете задать по телефону 8 (86169) 32828  или по электронной почте school2@lab.kubannet.ru


Горячая линия управления образования МО Лабинский район по организации дистанционного обучения и работы общеобразовательных организаций Лабинского района в условиях повышенной эпидемилогической ситуации 8 (861-69) 3-39-09, режим работы с 9:00 до 18:00(перерыв с 13.00 до 14.00)

Горячая линия в условиях повышенной эпидемилогической ситуации

Открыта горячая линия управления образования МО Лабинский район по вопросам организации образовательной деятельности в общеобразовательных организациях Лабинского района в условиях повышенной эпидемилогической ситуации 8 (861-69) 3-39-09, режим работы с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13.00 до 14.00)


Телефон горячей линии в МОБУ СОШ № 2 имени Н.Я. Василенко города Лабинска Лабинского района 8(86169)3-28-28

Плакат

Я будущий избиратель

   

18 февраля с целью повышения правовой культуры и избирательной активности учащихся прошла деловая игра среди 9-х классов "Я будущий избиратель".

"Что такое выборы"

   

14 февраля 2020 года с учениками 4 "Б" класса была проведена беседа на тему "Что такое выборы", в ходе которой дети подробнее узнали о таких терминах, как агитация, бюллетень, избирательная кампания, участок, урна.

Сегодня я рисую, а завтра голосую

   

13 февраля с учащимися 4 "В" и 2 "В" клаасов прошла интересная беседа-игра "Сегодня я рисую, а завтра голосую". Учащиеся узнали много нового о выборах и избирательной системе нашей страны. Узнали о таких понятиях, как избирательный участок, бюллетень, урна для голосования. А итогом мероприятия стали рисунки, нарисованные учащимися, на тему "Я будущий избиратель".

Урок Мужества "Память наша жива"

 

В рамках Всероссийской акции "Блокадный хлеб" в городском выставочном зале 23.01.20 г. прошел урок Мужества "Память наша жива" с участием учеников 5 Б и 6 Б классов. Перед ребятами выступила председатель совета ветеранов - И.А. Городняя. Ирина Алексеевна рассказала о тех страшных годах для нашего народа, которые мы не должны забывать. Дети посмотрели документальный фильм о Ветеранах Великой Отечественной войны города Лабинска, где к ним с напутствующим словом обратились защитники нашего Отечества.